Винный шкаф Meyvel MV22-KBF1
Арт. 874.615
отдельностоящий, 1 зона температуры, 22 бутылки
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 962,90 р.
в кредит от 97.33 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV22-KBF1 — это устройство для хранения до 22 бутылок. Он работает с одной температурной зоной, её легко регулируть в диапазоне от 5 до 18 °C с помощью электронного управления. Благодаря компрессорной технологии, шкаф быстро охлаждает и поддерживает стабильную температуру. Внутри есть 8 полок из массива бука, что обеспечивает удобную организацию и бережное хранение вин. Он работает тихо, уровень шума составляет всего 45 дБ, и управляется блоком управления снаружи. В шкаф встроен антимикробный фильтр, который сохраняет чистоту внутри. Стеклянная дверь с двойным стеклопакетом защищает вино и помогает контролировать температуру. Также есть вентилятор, который равномерно распределяет холодный воздух по всему пространству. Размеры компактны — ширина 45 см и высота 85,8 см, что позволяет легко разместить шкаф в любой комнате. Этот винный шкаф поможет сохранить качество вина и удобно его хранить дома.
- Электронное управление — легко настроить нужные параметры хранения.
- Антибактериальный фильтр — сохраняет чистоту внутри шкафа.
- Встроенный вентилятор — обеспечивает равномерную температуру и влажность.
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Количество температурных зон | 1 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 22 |
| Количество полок | 8 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 71 л |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 135 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Индикация температуры | Да реальная (+ заданная) |
| Регулировка температуры | Да 5 — 18 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85.8 см |
| Вес | 33.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
