Винный шкаф Meyvel MV141PRO-KST2
Арт. 874.600
встраиваемый, 2 зоны температуры, 143 бутылки
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 747,31 р.
в кредит от 284.97 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Meyvel MV141PRO-KST2 встраивается в кухонный шкаф и имеет две температурные зоны для хранения различных видов вин. Он охлаждает напитки с помощью компрессорной системы, что обеспечивает стабильную температуру и хорошую вентиляцию. В шкафу помещается до 143 бутылок, а полки сделаны из дерева, что сохраняет аромат вин. Электронное управление позволяет точно регулировать температуру в диапазоне от 5 до 20 градусов, а также влажность. Устройство оснащено системой сигнализации о открытой двери и неисправностях, что повышает безопасность хранения. Блокировка от детей и антибактериальный фильтр обеспечивают дополнительную надежность и гигиену. Вентилятор равномерно распределяет охлаждение, а уровень шума всего 41 дБ делает работу шкафа тихой. Этот винный шкаф занимает небольшую площадь — шириной 59,5 см, глубиной 70 см и высотой 160 см. Он отлично подойдет любителям вин, желающим сохранять напитки в идеальных условиях.
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Количество температурных зон | 2 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 143 |
| Количество полок | 12 |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 375 л |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 226 кВт·ч/год |
| Класс энергоэффективности (new) | B |
| Управление и индикация | |
| Регулировка температуры | Да 5 — 20 °C |
| Регулировка влажности | Да |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Сигнал о неисправностях | Да звуковой |
| Блокировка от детей | Да |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 95 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 70 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
