Винный шкаф CASO WineChef Pro 40 (черный)
Арт. 760.142
свободностоящее исполнение, 2 зоны температуры, 40 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 100,93 р.
в кредит от 252.92 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф CASO WineChef Pro 40 черного цвета предназначен для хранения до 40 бутылок. Он имеет две температурные зоны, что позволяет одновременно сохранять разные сорта вин при оптимальных условиях. Управление осуществляется электронным блоком внутри шкафа, который показывает и регулирует температуру в диапазоне от 5 до 20 °C. Стеклопакет двери защищает напитки от воздействия внешних факторов, а вентилятор равномерно распределяет воздух внутри. Полки сделаны из дерева, что заботится о безопасности и сохранности вин. Этот шкаф подходит для тех, кто ценит правильное хранение вина и ищет надежное устройство. За счет компактных размеров его легко разместить в любой комнате. Использование электронного управления облегчает настройку необходимых условий. Высокая грузоподъемность и качество сборки делают его долговечным и удобным в использовании.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Количество температурных зон | 2 |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 40 |
| Количество полок | 5 |
| Управление | электронное |
| Конструкция и вместимость | |
| Особенности дизайна | - |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 5 — 20 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Высота | 82.5 см |
| Вес | 49 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
