Винный шкаф Liebherr EWTdf 3553 Vinidor 3553-26001
Арт. 808.876
встраиваемый, 2 зоны температуры, 80 бутылок
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
15 494,50 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Винный шкаф Liebherr EWTdf 3553 Vinidor — это встроенное устройство, сделанное в Австрии. Он позволяет хранить до 80 бутылок благодаря 10 полкам из дерева и двум зонам с разной температурой (от 5 до 20 °C), что помогает сохранять вкус напитков. Управляется сенсорной панелью, а внутри расположены индикация температуры и сигнализация при открытой двери или неисправностях. Шкаф работает тихо, уровень шума всего 32 дБ, и потребляет около 162 кВт·ч в год. В конструкции есть стеклянная дверь с двойным стеклопакетом, которая сохраняет прохладу и защищает от внешних воздействий. Полки можно переносить и легко очищать, а антибактериальный фильтр помогает сохранять чистоту внутри. Он идеально впишется в встроенную мебель благодаря своим размерам: шириной 55,7 см, высотой 177 см и глубиной 55,3 см. В корпусе есть замок от детей для безопасности. Такой шкаф сделает хранение вина простым, удобным и безопасным.
| Страна производства | Австрия |
| Основные | |
| Тип | винный шкаф |
| Исполнение | встраиваемый |
| Количество температурных зон | 2 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Цвет | серебристый |
| Количество бутылок | 80 |
| Количество полок | 10 |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 259 л |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 162 кВт·ч/год |
| Класс энергоэффективности (new) | G |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 5 — 20 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Сигнал о неисправностях | Да оптический, звуковой |
| Замок от детей | Да |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Габариты | |
| Ширина | 55.7 см |
| Глубина | 55.3 см |
| Высота | 177 см |
| Вес | 91 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 177.2 — 177.8 см |
| Ширина | 56 см (57 см) |
| Глубина | 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
