Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 I/B/P4/L/S
Арт. 853.249
сетевой видеорегистратор, 5 IP, 1 HDD, запись 3840x2160, сжатие H.264/H.265/H.265+
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
314,58 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 I/B/P4/L/S предназначен для безопасного видеонаблюдения с высокой четкостью изображения. Он поддерживает до 5 IP-камер и обеспечивает максимум 60 Мбит/с входящего потока, что позволяет записывать видео в разрешении до 3840x2160. Регистратор работает с сжатием H.264, H.265 и H.265+. Вы можете настроить запись на непрерывное видео, по расписанию или при тревожных событиях. Устройство имеет один отсек для HDD емкостью до 8 ТБ и выводы HDMI и VGA для подключения монитора. Для хранения данных доступна возможность записи в облако. Встроенные интерфейсы по Ethernet и USB делают управление простым и удобным. Регистратор также поддерживает PoE, что облегчает подключение питания для камер. Компактный и лёгкий, он легко устанавливается и занимает мало места.
- Поддержка PoE — упрощает подключение камер и питания.
- Запись в облако — обеспечивает резервное хранение данных без дополнительного оборудования.
- Высокое разрешение до 4К — позволяет получать ясное и детализированное изображение.
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 5 |
| Входящий поток для IP камер | 60 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 (до 8 ТБ) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 |
| Сжатие | H.264, H.265, H.265+ |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| USB | Да 2 (2.0) |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 4 |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 199.5 мм |
| Высота | 42.9 мм |
| Масса | 0.45 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
