Сетевой видеорегистратор Tiandy H.265 4HDD 40ch NVR TC-R3440 I/B/N/H/C
Арт. 914.065
сетевой, 40 IP, 4 HDD, запись 3840x2160, сжатие H.264/H.265/H.265+
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 608,35 р.
в кредит от 79.75 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3440 поддерживает до 40 IP-камер и обеспечивает потоковую передачу данных до 200 Мбит/с. Он записывает в высоком разрешении до 3840x2160, благодаря современным форматам сжатия H.264, H.265 и H.265+. Устройство оснащено одним HDMI и одним VGA-выходами для подключения мониторов, а также одним аудиовходом и выходом для записи звука. Есть два USB-порта для подключения внешних устройств, а также Gigabit Ethernet для быстрой передачи данных. Внутри расположены 4 HDD-отсека, каждый до 10 ТБ, что позволяет хранить большое количество видеозаписей. Встроенная функция PoE отсутствует, а Wi-Fi и картридеры не поддерживаются. Встроенные слоты, тревожные входы и релейные выходы не предусмотрены, что делает устройство простым и надежным для использования в различных условиях. Благодаря стоечному исполнению и компактным размерам, его легко установить и использовать в любой системе видеонаблюдения.
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Основные IP каналы | 40 |
| Входящий поток для IP камер | 200 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 4 (SATA до 10 ТБ каждый) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 |
| Сжатие | H.264, H.265, H.265+ |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 (3.5 мм) |
| Аудиовыходы | Да 1 (RCA) |
| USB | Да 2 (1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0) |
| Ethernet (LAN) | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Да 1.5 U |
| Ширина | 347 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 75 мм |
| Масса | 3.35 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
