Сетевой видеорегистратор HiWatch DS-N308P(B)
Арт. 881.865
сетевой, 8 IP, 1 HDD, запись 3840x2160, сжатие MJPEG/H.264/H.264+/H.265/H.265+
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
458,41 р.
в кредит от 22.73 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сетевой видеорегистратор HiWatch DS-N308P(B) обеспечивает надежное хранение видеозаписей с 8 IP-камер. Он поддерживает максимальное разрешение записи 3840x2160 и скорость до 60 кадров в секунду, что делает видео четким и плавным. Устройство использует сжатие видео через технологии MJPEG, H.264 и H.265, что помогает экономить место на диске. Регистратор можно подключать к облачным хранилищам и управлять им через мобильный мониторинг. Он оборудован HDMI и VGA-выходами для подключения к мониторам, а также линейными аудиовходами и аудиовыходами для звука. Встроенный слот для HDD позволяет удобно расширять память. Устройство поддерживает управление через мышь, Ethernet-соединение и PoE для питания камер. Благодаря компактным размерам и легкому весу его удобно устанавливать в различных условиях.
- Поддержка облачной записи – сохраняет видео даже при повреждении локальных устройств.
- Поддержка PoE – упрощает подключение камер и питание через один кабель.
- Высокое разрешение записи – обеспечивает четкое изображение для повышения безопасности.
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Основные IP каналы | 8 |
| Входящий поток для IP камер | 80 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 60 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 60 fps |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да |
| Мобильный мониторинг | Да |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да |
| HDMI-выход | Да |
| Линейные аудиовходы | Да |
| Аудиовыходы | Да |
| USB | Да 3 |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 8 |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Нет |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 48 мм |
| Масса | 1 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
