Велотренажер DFC B504RWO
Арт. 450.238
велотренажер горизонтальный, магнитная система нагрузки, 8 уровней нагрузки
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
957,81 р.
1071.25 р.
в кредит от 47.49 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Велотренажер DFC B504RWO — это горизонтальный тренажёр с магнитной системой нагрузки и возможностью регулировки сиденья по горизонтали. Он рассчитан для пользователей весом до 100 кг. На дисплее можно отслеживать параметры, такие как время, скорость, расстояние, калории, а также пульс благодаря встроенному датчику. У модели есть 8 уровней нагрузки для разнообразных тренировок и фиксирующие ремни для ног для безопасности. Также предусмотрены транспортировочные ролики для удобства перемещения и компенсатор неровности пола. Регулировка руля отсутствует, но есть всё необходимое для комфортных занятий дома.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Велоэргометр | Нет |
| Тип | горизонтальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Регулировка сиденья | Да по горизонтали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Масса маховика | 4 кг |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Цвет | белый, оранжевый |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | скан, время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс |
| Хранение данных | Нет |
| Кардиодатчик | Да встроенный |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Нет |
| Пользовательские программы | Нет |
| Система iFit | Нет |
| Фитнес-тест | Нет |
| Оценка Body Fat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка руля | Нет |
| Фиксирующие ремни для ног | Да |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Нет |
| Компенсатор неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Нет |
| Тип питания | аккумулятор |
| Размеры и масса | |
| Высота | 88 см |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 134 см |
| Масса | 20 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
