Велосипед Stels Navigator 420 V 24 V030 2022 (голубой)
Арт. 804.621
горный, женский, подростковый, материал рамы: алюминий, колеса 24", вилка амортизационная, трансмиссия 6 скор., тормоза ободной механический + ободной механический, вес 11.9 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
673,97 р.
в кредит от 33.42 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Велосипед Stels Navigator 420 V 24 V030 2022 — это лёгкий городской и горный женский велосипед весом всего 11.9 кг. Он подходит для подростков и взрослых, имеет прочную алюминиевую раму голубого цвета и амортизационную вилку для комфортной езды по неровным дорогам. В конструкции используется цепной привод с шестью скоростями, который легко переключается при помощи манеток Shimano Tourney. Колёса диаметром 24 дюйма с внедорожным протектором обеспечивают хорошую проходимость. В передней и задней части установлены механические тормоза для безопасной остановки. На рулях расположены эргономичные манетки Grip-Shift для удобства переключения передач. Велосипед оснащён передним и задним щитками, цепной защитой и подножкой, что помогает защититься от грязи и хранить его. Также есть звонок и крепление для бутылки, что делает его практичным для ежедневных поездок.
- Прокладка тросов внутри рамы — защищает тросы от повреждений и увеличивает срок службы.
- Амортизационная вилка — помогает сгладить неровности дороги, делая езду более комфортной.
- Механические тормоза — обеспечивают надёжное торможение в различных условиях.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Класс | горный |
| Женский велосипед | Да |
| Подростковый велосипед | Да |
| Вес | 11.9 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 12" |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | голубой |
| Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Блокировка вилки | Нет |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 32 |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель заднего переключателя | RD-TY21 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Tourney |
| Модель манеток | SL-RS36 |
| Тип манеток | Grip-Shift |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 1.95" |
| Руль | |
| Тип грипс | эргономичные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Передний щиток | Да |
| Задний щиток | Да |
| Защита цепи | Да |
| Багажник | Нет |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Звонок или клаксон | Да |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Да |
| Фонарь | Нет |
| Насос | Нет |
| Пеги | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
