Велосипед AIST Cross 3.0 р.21 2025 (черный)
Арт. 914.066
28", рама 21", гибридный, алюминий, вилка амортизационная, трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano/передний Shimano, тормоз дисковый механический, вес 15.5 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 164 р.
в кредит от 57.71 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Велосипед AIST Cross 3.0 р.21 2025 — это гибридный велосипед для взрослых ростом 180-190 см. Он оснащён алюминиевой рамой без складной конструкции, что делает его лёгким и прочным (вес 15,5 кг). Вилка с амортизацией и блокировкой помогает комфортно ездить по разным дорогам. У велосипеда есть 24 скорости, которые позволяют легко справиться с подъёмами и спусками. Тормоза дисковые механические Tektro обеспечивают хорошую остановку при любой погоде. Колёса диаметром 28 дюймов и прочные алюминиевые обода делают езду стабильной. В комплекте есть защита цепи и подножка для удобства. Перед использованием нужно проверить давление в шинах, затянуть все болты и настроить тормоза и переключение передач. Такой велосипед подойдёт тем, кто ищет надежный и комфортный транспорт для повседневных поездок.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Важное | ?? Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | гибридный |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Вес | 15.5 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 180 — 190 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | черный |
| Вилка | |
| Модель вилки | 689ST–MLO |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Блокировка вилки | Да на вилке |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 24 |
| Каретка | Kenli |
| Модель каретки | KL–08A |
| Система шатунов | Shimano |
| Модель шатунов | FC–TY301 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 28 — 48 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Модель кассеты или трещотки | HG200 |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 12 — 32 |
| Передний переключатель | Shimano |
| Модель переднего переключателя | FD–TY710 |
| Задний переключатель | Shimano |
| Модель заднего переключателя | RD–M360 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano |
| Модель манеток | ST–EF500 |
| Тип манеток | комбинированные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Tektro |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | M280 |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 28 " |
| Передняя втулка | Shunfeng |
| Модель передней втулки | SF–A217 |
| Задняя втулка | Shunfeng |
| Модель задней втулки | SF–A217 |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda |
| Рисунок протектора | полуслики |
| Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Седло | AIST |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | металлические |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | защита цепи, подножка |
| Метки | |
| Метки | гибридный, взрослый, 28 дюймов |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
