Варочная панель Monsher MGG 43 Blanc
Арт. 898.385
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6150 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
685,66 р.
753.02 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Варочная панель Monsher MGG 43 Blanc — это надежное устройство для кухни с газовыми конфорками. Она выполнена из закалённого стекла, что делает её прочной и легко очищаемой. Панель управляется механическими и находится спереди для удобства использования. В ней есть три конфорки, включая одну для wok, которая обеспечивает быстрый нагрев. Общая мощность составляет 6150 Вт, что помогает быстро готовить. Газ-контроль помогает предотвратить утечку газа, повышая безопасность. Электроподжиг делает зажигание конфорок быстрым и безопасным. Решётки из чугуна обеспечивают устойчивость посуды и долговечность. Размеры панели — 45 см в ширину и 51 см в глубину, а её установка подходит для ниши шириной 42 см и глубиной 47,5 см.
- Газ-контроль — предотвращает утечку газа, делая приготовление безопаснее.
- Конфорка WOK — быстро нагревает большие объёмы пищи для ускоренной готовки.
- Электроподжиг — зажигает конфорки легко и быстро без спичек.
- Чугунные решётки — устойчивы и долговечны для любой посуды.
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Да 3 |
| Газовые конфорки WOK | Да 1 |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 6 150 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | Да автоматический |
| Газ-контроль | Да |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Мощность конфорок, кВт: задняя 1,75 кВт Мощность конфорок, кВт: средняя 3.4 кВт Мощность конфорок, кВт: передняя 1 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 47.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
