Варочная панель MAUNFELD CVCE904DLBK
Арт. 146.426
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6500 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 90x35 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
984,55 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Варочная панель MAUNFELD CVCE904DLBK — это современная независимая модель с четырьмя конфорками. Она выполнена из прочной стеклокерамики и имеет сенсорное управление, расположенное спереди для удобства использования. Панель поддерживает функцию поддержания тепла и имеет встроенный таймер, что помогает точнее контролировать процесс приготовления. Конфорки быстрого нагрева и двухуровневые обеспечивают более эффективное приготовление блюд. Важной особенностью является блокировка от детей, которая повышает безопасность. Размеры панели позволяют легко установить ее в кухонную нишу, а вес — всего 8,5 кг. Благодаря своим функциям, эта модель подойдет для тех, кто ценит простоту и надежность в домашней кухне.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Да |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Да 4 |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Да 1 |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 6 500 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | Нет |
| Подробная информация о конфорках | 2х1200 Вт 1х1800 Вт 1х1150/2300 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 32 см |
Не корректный код iFrame для видео: https://youtu.be/M9g6WIvlc0M
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
