Ванна Salini Fabia 170x75 102611G (S-Sense, глянцевый)
Арт. 448.725
прямая, искусственный мрамор
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Salini Fabia 170x75 102611G выполнена из искусственного мрамора и имеет классическую прямую форму. Она предназначена для одного человека и подходит для просторных ванных комнат. Ванна не включает встроенные функции, такие как массаж или подсветка, но оснащена донным клапаном "Up&Down" для удобства слива воды. Ее цвет - белый, что хорошо сочетается с разными интерьерами. В комплект входит хромированный слив-перелив, обеспечивающий надежную работу. Благодаря опоре, ванна устойчиво стоит на полу. Эта модель подойдет тем, кто ищет простую и надежную ванну без лишних функций, но с хорошей прочностью и эстетикой.
| Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый, палитра цветов RAL |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 60 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Опора | Нет |
| Рама (каркас) | Да |
| Подголовник | Нет |
| Ручки | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | - донный клапан "Up&Down" цвет белый/хром |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
