Ванна Salini Cascata Kit 170x75 104313M (S-Sense, матовый)
Арт. 802.285
прямая, искусственный камень, объем: 275 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 790 р.
в кредит от 287.09 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Salini Cascata Kit 170x75 выполнена из прочного искусственного камня и обладает современной прямой формой. Она рассчитана на одного человека и идеально подходит для просторных ванных комнат. Ванна белого матового цвета имеет полезный объем 275 литров и комфортную длину 169,8 см. Благодаря противоскользящему покрытию и ножкам, она уверенно стоит и безопасна в использовании. В комплект входит слив-перелив, ножки и инструкция, что облегчает установку. Ванна легкая — весит всего 62 кг, а ее глубина 46 см обеспечивает удобство при принятии ванны. Уникальный встроенный сифон Up&Down позволяет легко управлять сливом. Эта модель сочетает стильный дизайн и практичность для комфортной гигиены.
| Основные | |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый матовый |
| Полезный объём | 275 л |
| Длина | 169.8 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина ванны | 46 см |
| Вес | 62 кг |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | инструкция, ножки, слив-перелив (интегрированный), сифон (донный клапан Up&Down в цвет изделия) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
