Ванна Salini Alda Wall 170x90 101915G (S-Sense, глянцевый)
Арт. 759.610
овальная, искусственный мрамор, отдельностоящая, объем: 350 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Salini Alda Wall 170x90 обладает элегантной овальной формой и выполнена из искусственного мрамора с глянцевым покрытием, что придает ей стильный внешний вид. Ее длина составляет 170 см, ширина — 90 см, а объем — 350 литров, что обеспечивает комфортное использование для одного человека. Ванная отдельностоящая, устанавливаемая по желанию, имеет противоскользящее покрытие для дополнительной безопасности. Она оснащена сливом-сейфом с переливом и донным клапаном Click-clack, что облегчает слив воды и уход за ванной. В высоту она достигает 60 см, а глубина — 47 см, что позволяет удобно залезать и выходить. Ванна весит 133 кг, что обеспечивает устойчивость и надежность.
- Материал из искусственного мрамора — устойчивость к царапинам и простота ухода.
- Глянцевое покрытие — легко чистится и выглядит красиво.
- Противоскользящее покрытие — повышает безопасность при использовании.
- В комплект входит слив с переливом — упрощает монтаж и эксплуатацию.
| Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый глянец |
| Полезный объём | 350 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина ванны | 47 см |
| Вес | 133 кг |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | слив-перелив (донный клапан Click-clack в цвет изделия с логотипом) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
