Ванна Roth Activa Neo 170 R 9890000
Арт. 449.941
угловая, акрил, объем: 230 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Roth Activa Neo 170 R — это угловая ванна из акрила белого цвета, которая идеально подойдет для небольших ванных комнат. Ее размеры 170 см в длину и 90 см в ширину позволяют комфортно принять ванну одному человеку. Ванна не имеет дополнительной мебели или смесителя, она предназначена для самостоятельного подключения и использования. Объем ванны 230 литров обеспечивает приятное купание. У нее нет массажной системы, подсветки или других электронных функций, что делает ее надежной и простой в уходе. Эта модель отлично подходит для тех, кто ценит качество и минимализм в ванной комнате.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Угол установки | правый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 230 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 57 см |
| Глубина ванны | 46 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
