Ванна Riho Neo 140x140 BC35005 (с ножками и экраном)
Арт. 702.522
угловая, акрил, объем: 235 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 356 р.
в кредит от 116.82 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Riho Neo 140x140 BC35005 — это просторная угловая ванна, выполненная из прочного акрила белого цвета. Её полезный объём составляет 235 литров, что позволяет комфортно принимать водные процедуры. В комплект входит декоративный экран и ножки для устойчивой установки. Ванна не имеет встроенных функций массажа, душа или подсветки, что делает её простым и удобным вариантом для любой ванной комнаты. Благодаря своему размеру и форме, она хорошо подходит для семейного использования. Вы легко сможете установить её в угол помещения, освободив пространство. Эта ванна будет радовать долговечностью и отличным дизайном даже при частом использовании.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 235 л |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 47.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Да |
| Совместимые экраны | Neo 140 P010 |
| Ножки | Да |
| Опора | Нет |
| Рама (каркас) | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ручки | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
