Ванна Radomir София Терапия 2-81-2-2-0-223 (с гидромассажем, правый)
Арт. 759.670
гидромассажная, угловая асимметричная, акрил, объем: 220 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8 516 р.
в кредит от 422.25 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Radomir София Терапия 2-81-2-2-0-223 — это угловая модель из акрила, которая подходит для одного человека. Ее длина составляет 169 см, ширина — 99 см, а высота — 70,5 см. Ванна имеет полезный объем 220 литров и толщину стенок 5 мм, что делает ее прочной и долговечной. Благодаря гидромассажной системе с 12 форсунками и аэромассажу с 10 форсунками, вы можете расслабиться и получить массаж всего тела. Управление массажем осуществляется с помощью пневмопанели, что удобно и быстро. В комплект входит каркас, ножки и противоскользящее покрытие дна для безопасности. Ванна оборудована хромотерапией, которая создает комфортную атмосферу во время использования. Для удобства есть ручки и слив-перелив, а подголовник приобретается отдельно. Максимальный комфорт обеспечивают массаж стоп и теплое аэро- и гидромассирование.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая асимметричная |
| Угол установки | правый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 220 л |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 70.5 см |
| Глубина ванны | 50 см |
| Вес | 26 кг |
| Массажная система | Да гидромассаж, аэромассаж |
| Хромотерапия | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Гидромассаж | |
| Управление | пневмокнопка |
| Количество форсунок | 12 |
| Массаж стоп | Да |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Да |
| Количество форсунок | 10 |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | нет мелового наполнителя в составе чаши, экран в комплекте отсутствует. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
