Ванна Radomir Роза Релакс 2-80-2-0-9-208Р (с гидромассажем)
Арт. 759.749
гидромассажная, прямая, акрил, объем: 200 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 175 р.
в кредит от 256.59 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Radomir Роза Релакс 2-80-2-0-9-208Р изготовлена из прочного акрила и имеет прямую форму, которая легко впишется в любой интерьер. Она рассчитана на одного человека и обладает полезным объемом 200 литров. Ванна измеряет 169 см в длину, 77 см в ширину и 61 см в высоту, а глубина составляет 42 см. Толщина стенок — 5 мм, что обеспечивает надежность и долговечность. В комплект входит подголовник, каркас и сифон слива-перелива, что облегчает установку и использование. Ванна оснащена гидромассажем с восемью форсунками, который помогает расслабить мышцы и улучшить кровообращение. Управление функциями осуществляется пневмокнопкой, что делает использование удобным. Подробности дизайна включают антискользящее покрытие, что обеспечивает безопасность при использовании. Вес изделия — 18,9 кг, что облегчает транспортировку и монтаж. Ванна не имеет ручек и душевой шторки, что придает ей лаконичный внешний вид и простоту в уходе.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 200 л |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 61 см |
| Глубина ванны | 42 см |
| Вес | 18.9 кг |
| Массажная система | Да гидромассаж |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | в комплекте |
| Гидромассаж | |
| Управление | пневмокнопка |
| Количество форсунок | 8 |
| Массаж стоп | Да |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | каркас, сифон (слив-перелив) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
