Ванна Radomir Николь Релакс 150x70 2-80-2-0-0-239Р (с гидромассажем)
Арт. 895.293
гидромассажная, прямая, акрил, объем: 220 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 080 р.
в кредит от 251.88 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Radomir Николь Релакс 150x70 отличается простотой формы и прочным акриловым материалом. Она предназначена для одного человека и легко вписывается в любой интерьер. Ванна имеет толщину стенок 5 мм, что обеспечивает её долговечность. Объём воды составляет 220 литров, а размер — 150x70 см, что позволяет удобно разместиться во время использования. Встроенная гидромассажная система с 8 форсунками помогает расслабиться и сняться напряжение в поясничном отделе и стопах. Управление гидромассажем осуществляется пневмокнопкой, что делает его использование простым. В комплекте идут ножки и каркас для устойчивости, а также сливной сифон. Для более комфортного отдыха можно приобрести отдельный подголовник. Ванна оснащена противоскользящим покрытием, что повышает безопасность пользователя.
- Гидромассаж с 8 форсунками — помогает расслабить мышцы и снять стресс.
- Массаж поясничного отдела и стоп — стимулирует кровообращение и повышает комфорт.
- Пневмоуправление — удобно управлять массажем без лишних усилий.
- Противоскользящее покрытие — обеспечивает безопасность во время использования.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 220 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 65 см |
| Глубина ванны | 48 см |
| Вес | 18.8 кг |
| Массажная система | Да гидромассаж |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Гидромассаж | |
| Управление | пневмокнопка |
| Количество форсунок | 8 |
| Массаж поясничного отдела | Да |
| Массаж стоп | Да |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Да |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | нет дополнительных комплектующих |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
