Ванна Radomir Ирма Люкс 169x110 2-83-2-2-9-217 (с гидромассажем, правый)
Арт. 759.640
гидромассажная, угловая асимметричная, акрил, объем: 320 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Radomir Ирма Люкс — это угловая асимметричная ванна с правым углом, выполненная из прочного акрила. Она подходит для одного человека и легко устанавливается в правый угол комнаты. Ванна имеет полезный объем 320 литров и глубину 50 см, что обеспечивает комфортное использование. Ее толщина стенок составляет 5 мм для надежности и долговечности. В комплект входит каркас и ножки, а управление гидромассажем осуществляется с помощью пневмокнопки. Ванна оснащена гидромассажем и аэромассажем, что помогает расслабиться и снять напряжение. Также она оборудована хромотерапией для создания приятной атмосферы. На поверхности есть противоскользящее покрытие, что повышает безопасность. Для дополнительного комфорта можно приобрести отдельный подголовник. Эта модель не включает душевую шторку и ручки, но снабжена сливом и переливом для удобной эксплуатации.
- Гидромассаж — помогает расслабиться и улучшить кровообращение.
- Аэромассаж — создает пузырьковый эффект для дополнительного расслабления.
- Хромотерапия — создает приятную атмосферу и улучшает настроение.
- Противоскользящее покрытие — повышает безопасность при использовании.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая асимметричная |
| Угол установки | правый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 320 л |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 71 см |
| Глубина ванны | 50 см |
| Вес | 30.9 кг |
| Массажная система | Да гидромассаж, аэромассаж |
| Хромотерапия | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Гидромассаж | |
| Управление | пневмокнопка |
| Массаж стоп | Да |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Да |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
