Ванна Lauter Estelle 120 21206020 (с ножками и сифоном 21Y11030 хром)
Арт. 830.927
прямая, акрил, объем: 126 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
1 170 р.
1245 р.
в кредит от 58.01 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Estelle 120 обладает классической прямой формой и выполнена из прочного акрила. Она предназначена для одной персоны и имеет вместимость 126 литров. Ванна оборудована ножками и сифоном хрома 21Y11030, что обеспечивает надежное крепление и долговечность. Толщина стенок 5 мм делает ее устойчивой и надежной. Размеры ванны: длина 119,5 см, ширина 69,5 см, высота 54,5 см, глубина 39,5 см. Белый глянцевый цвет легко сочетается с любой ванной комнатой. Ванна не оснащена массажной системой, но выполнена из гладкого, приятного на ощупь материала. Благодаря простому дизайну и высокой функциональности она легко устанавливается и обслуживается.
- Ножки и сифон в комплекте — легко устанавливать и заменять.
- Объем 126 литров — достаточно для комфортного купания.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Полезный объём | 126 л |
| Длина | 119.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Высота | 54.5 см |
| Глубина ванны | 39.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
