Ванна Lauter Brio Star 160 21S1601 (с ножками, с ручками)
Арт. 895.270
прямая, сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 377 р.
в кредит от 68.28 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Brio Star 160 выполнена из прочной стали и имеет прямую форму, что облегчает её установку и использование. Размеры 160 см длиной, 70 см шириной и глубиной 39 см позволяют комфортно разместиться внутри. Ванная оснащена ножками, которые обеспечивают стабильность и лёгкую регулировку уровня. Толщина стенок составляет 3,5 мм, что повышает её долговечность. В комплект входят ручки для удобства передвижения и безопасного использования. Простая в уходе белая поверхность легко чистится и смотрится элегантно. Благодаря небольшому весу — всего 32,6 кг — ванну удобно переносить и устанавливать. В ней отсутствуют массажные системы, хромотерапия и озонирование, что делает процесс использования менее сложным. Эта ванна подойдет для тех, кто ценит надежность и простоту в использовании.
- Ножки в комплекте — обеспечивают стабильность и позволяют регулировать уровень.
- Толщина стенок 3,5 мм — повышает прочность и долговечность.
| Основные | |
| Материал | сталь |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Цвет | белый |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина ванны | 39 см |
| Вес | 32.6 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
