Ванна Lauter Brio 170 21S1700 (с ножками)
Арт. 895.268
прямая, сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Brio 170 21S1700 изготовлена из прочной стали и имеет прямую форму, которая отлично подойдет для любой ванной комнаты. Её длина составляет 170 см, ширина — 70 см, а глубина — 39 см, что обеспечивает комфортное купание. Ванна предназначена для одного человека и легко устанавливается за счет ножек, входящих в комплект. Стенки толщиной 3,5 мм делают её устойчивой и долговечной. Белый цвет поверхности выглядит аккуратно и легко сочетается с любым интерьером. Небольшой вес — 35 кг — упрощает процесс монтажа и перемещения. Отдельностоящая конструкция дает возможность размещения в любой части ванной. Ванна не оснащена массажной системы, хромотерапией или озонированием, что делает её простой и надежной. Без противоскользящего покрытия, поэтому рекомендуется использовать коврик при купании.
- Ножки в комплекте — обеспечивают устойчивость и легкую установку.
| Основные | |
| Материал | сталь |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Цвет | белый |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина ванны | 39 см |
| Вес | 35 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
