Ванна Lauter Bliss 160 L 21201061L (с каркасом и лицевым экраном белого цвета)
Арт. 802.313
угловая, акрил, объем: 170 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 568 р.
в кредит от 77.75 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Bliss 160 L — это угловая модель из прочного акрилового материала белого цвета, которая отлично впишется в любую ванную комнату. Она предназначена для одного человека и обладает достаточным объемом 170 литров. Ванна имеет толщину стенок 5 мм, что обеспечивает долгий срок службы и надежность. В комплект входит каркас, который помогает закрепить ванну и обеспечить устойчивость. Также идет декоративный экран, скрывающий монтажные элементы и создающий аккуратный внешний вид. Размеры ванны позволяют легко установить ее в небольшой ванной — длина 159,5 см, ширина 75 см, высота 57 см. В конструкцию не входит массажная система или хромотерапия, но есть возможность приобрести подголовник отдельно для удобства. Ванна не имеет встроенного сифона, но в комплекте идет слив-перелив для полноценного использования. Благодаря простоте формы и качественным материалам, эта ванна легко ухаживается и долго сохраняет привлекательный вид.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Угол установки | левый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 170 л |
| Длина | 159.5 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 57 см |
| Глубина ванны | 42 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Да |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | сифона (слив-перелив) в комплекте нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
