Ванна Lauter Bliss 150 L 21201051L (с каркасом и лицевым экраном черного цвета)
Арт. 802.300
угловая, акрил, объем: 150 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 354 р.
в кредит от 67.14 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Bliss 150 L — это просторная и удобная угловая модель, которая отлично вписывается в любой интерьер ванной комнаты. Она сделана из прочного акрила толщиной 5 мм и имеет белый цвет, что легко сочетать с другим оборудованием. Вместительность ванны составляет 150 литров, этого достаточно для комфортного принятия водных процедур. В комплект входит каркас и лицевой экран черного цвета, что обеспечивает устойчивость и эстетичный внешний вид. Размеры ванны позволяют установить её в небольшом помещении: длина — 150 см, ширина — 74,7 см, высота — 56,5 см. Глубина ванны — 41,5 см. Она устанавливается на левый угол и не имеет встроенной массажной системы, что упрощает её использование и уход. Отсутствие ручек и возможность приобрести подголовник отдельно позволяют выбрать наиболее удобное решение. В комплект входит декоративный экран и каркас, что обеспечивает быстрый монтаж и красивое оформление.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Угол установки | левый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 150 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 74.7 см |
| Высота | 56.5 см |
| Глубина ванны | 41.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Да |
| Дополнительные комплектующие | каркас и лицевой экран в комплекте |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
