Ванна Cezares CZR-LUX-CENTRAL-170-82-58-MATT
Арт. 829.631
овальная, акрил, объем: 226 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Cezares CZR-LUX-CENTRAL-170-82-58-MATT выполнена из прочного акрила, что обеспечивает долговечность и комфорт. Ее форма — овал, она полностью самостоятельная и предназначена для одного человека. Ванна белого матового цвета идеально впишется в современный интерьер ванной комнаты. Размеры позволяют удобно разместить человека — длина 170 см, ширина 82 см, высота 58 см, глубина 43 см. Объем воды — 226 литров, что обеспечивает комфортное принятие ванны. В комплект не входят ножки, которые приобретаются отдельно, и ручки. В этой модели отсутствуют функции массажа, хромотерапии и дезинфекции, что делает её простым и надежным выбором. Ванна подходит для тех, кто ищет классическую и стильную модель для ежедневного использования.
- Прочный акрил — долгий срок службы и простота ухода.
- Большой объем — комфортное принятие ванны для одного человека.
- Отдельностоящая конструкция — удобство установки в любой части комнаты.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Полезный объём | 226 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина ванны | 43 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
