Ванна Cersanit Nature 150x70
Арт. 864.778
прямая, акрил, объем: 150 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Cersanit Nature 150x70 изготовлена из прочного акрила, что обеспечивает долговечность и приятные тактильные ощущения. Её форма прямая, а размеры 150 см длины и 70 см ширины позволяют удобно разместиться в ванной комнате. Ванна рассчитана на одного человека и имеет полезный объем 150 литров. Глубина 38 см делает процесс купания комфортным и безопасным. Для закрепления ванны понадобятся ножки и каркас, которые приобретаются отдельно. В комплект входит инструкция по установке и гарантийный талон для уверенности в качестве. Ванна не оснащена массажной системой и декоративным экраном, что упрощает уход и обслуживание. Полностью белый цвет легко сочетается с любой отделкой ванной комнаты. Удобство использования обеспечивают прочные материалы и продуманная конструкция.
- Прочный акрил — обеспечивает долговечность и гигиеничность.
- Легкая установка — необходимы только ножки и каркас, которые приобретаются отдельно.
- Большой объем — 150 л для комфортного купания.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 150 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 70 см |
| Глубина ванны | 38 см |
| Массажная система | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | инструкция (по установке), гарантийный талон |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
