Ванна Belux Триумф ТР-1700 (черный)
Арт. 759.665
искусственный камень, отдельностоящая, объем: 330 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Belux Триумф ТР-1700 выполнена из искусственного камня, что обеспечивает прочность и красивый внешний вид. Она отдельно стоит и рассчитана на одного человека, предлагая комфортную персональную гигиену. Объем ванны составляет 330 литров, что позволяет расслабиться и насладиться процессом. Размеры: длина 173 см, ширина 81 см, высота 59.5 см — подходит для просторных ванных комнат. Глубина 51.5 см делает погружение более комфортным. В комплектацию входит сифон, который обеспечивает надежное сливание воды. Вес ванны — 187 кг и ножки с каркасом приобретаются отдельно, что облегчает транспортировку и монтаж. Использование искусственного камня обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Отлично подходит для тех, кто ищет стильную и практичную ванну для дома.
| Основные | |
| Материал | искусственный камень |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый, черный |
| Полезный объём | 330 л |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина ванны | 51.5 см |
| Вес | 187 кг |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
