Ванна Abber Dortmund 170x75 AM9911G
Арт. 446.085
овальная, искусственный камень, отдельностоящая, объем: 290 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Abber Dortmund имеет размеры 170x75 см и выполнена из искусственного камня. Ее форма овальная, и она предназначена для одной человек. Ванная отличается серым цветом и объемом 290 литров, что достаточно для комфортного принятия воды. Высота ванны составляет 60 см, а глубина — 46 см. Она стоит отдельно и не имеет встроенной массажной системы или функции озонирования для дезинфекции. В комплект входит слив-перелив и каркас для устойчивости. Благодаря противоскользящему покрытию, она безопасна при использовании.
- Отдельностоящая конструкция — легко разместить в любом месте ванной комнаты.
- Искусственный камень — обеспечивает долговечность и приятную на ощупь поверхность.
| Основные | |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | серый |
| Полезный объём | 290 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина ванны | 46 см |
| Вес | 65 кг |
| Массажная система | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Каркас | в комплекте |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | слив-перелив |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
