Ванна BelBagno BB306-1785
Арт. 759.755
овальная, акрил, отдельностоящая, объем: 290 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
4 651 р.
в кредит от 230.61 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна BelBagno BB306-1785 выполнена из качественного акрила и имеет овальную форму, что обеспечивает комфорт во время использования. Ее размеры — 178,5 см в длину, 84 см в ширину и 58 см в высоту, а полезный объем составляет 290 литров. Ванна предназначена для одного человека и не включает массажную систему или подсветку, что делает её простым и надежным решением для вашей ванной комнаты. Глубина ванны составляет 41,5 см, она легка в уходе и долговечна благодаря материалу. Для устойчивости необходимо приобрести ножки и каркас отдельно. В комплект не входит сифон, декоративный экран или опора, а функция озонирования отсутствует. Этот дизайн подойдет тем, кто ищет классическую ванну без лишних функций, но с хорошим качеством и комфортом.
- Высокое качество материала — обеспечивает долговечность и легкость ухода.
- Объем 290 литров — позволяет принимать комфортные и расслабляющие ванны.
- Отдельнопоставляемые ножки и каркас — помогают удобно установить ванну.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 290 л |
| Длина | 178.5 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина ванны | 41.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
