Ванна BelBagno BB27 150x78
Арт. 448.982
овальная, акрил, отдельностоящая
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
17%
4 768 р.
5756 р.
в кредит от 236.41 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна BelBagno BB27 имеет классическую овальную форму и выполнена из акрила, что обеспечивает её прочность и легкость ухода. Размеры ванны — 150 см в длину и 78 см в ширину — подходят для комфортного принятия воды для одного человека. Внутри есть ручной душ для удобства мытья, а также бортик, который помогает разместить необходимые вещи. Внутри ванна не оборудована массажноими системами или подсветкой, она предназначена для расслабления и приятного проведения времени. Она легко устанавливается как отдельно стоящая модель, что помогает оформлять ванную по своему вкусу. Благодаря простому дизайну и качественным материалам, ванна служит долго и легко поддается чистке.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 59 см |
| Глубина ванны | 43 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Гидромассаж | |
| Турбо-форсунки | Нет |
| Микро-форсунки | Нет |
| Массаж поясничного отдела | Нет |
| Массаж стоп | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Подогрев воздуха | Нет |
| Регулятор подачи воздуха | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Ножки | Нет |
| Опора | Нет |
| Рама (каркас) | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ручки | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
