Ванна Aquatek Верса 178 178x80 AQ-4880 (с ножками)
Арт. 804.615
прямая, акрил, отдельностоящая, объем: 360 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 368 р.
в кредит от 117.41 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта ванна Aquatek Верса 178 сделана из прочного акрила и имеет прямую форму. Она предназначена для одного человека и окрашена в классический белый цвет. Ванна обеспечивает вместимость до 360 литров, что позволяет комфортно принять душ или ванну. Ее размеры — 178 см в длину, 80 см в ширину и 63 см в высоту, а глубина составляет 45 см. В комплект входят ножки для установки, каркас приобретается отдельно. Ванна не оснащена массажной системой, подсветкой или хромотерапией, что делает ее простой в использовании. Улучшить комфорт помогают ручки и подголовник, приобретаемые отдельно. Также она не имеет встроенного смесителя или душа, так что их нужно установить дополнительно.
- Ножки в комплекте — обеспечивают устойчивость и легкую установку.
- Большой полезный объем — позволяет расслабиться независимо от времени дня.
- Прямой дизайн — легко моется и подходит к большинству интерьеров.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 360 л |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 63 см |
| Глубина ванны | 45 см |
| Вес | 43 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
