Ванна Aquatek София 170х70
Арт. 451.046
прямая, акрил, объем: 270 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
755 р.
в кредит от 37.44 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванная Aquatek София размером 170х70 см сделана из прочного акрила и имеет гладкую прямую форму. Она предназначена для одного человека, а её стенки толщиной 3,2 мм делают ванну более стойкой. Объём воды — 270 литров, что позволяет хорошо расслабиться во время приема ванны. Ванна не оборудована массажной системой, подсветкой или радио, поэтому подходит для простого спокойного отдыха. Чтобы установить ванну, понадобятся ножки и каркас, которые приобретаются отдельно. Обычно в комплекте есть слив-перелив, но других дополнительных элементов нет. Такой дизайн идеально впишется в современный интерьер и прослужит долго благодаря качественным материалам.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 3.2 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 270 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 61 см |
| Глубина ванны | 43 см |
| Вес | 40 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
