Ванна Aquatek Пандора 160x75
Арт. 759.936
угловая, акрил, объем: 200 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 509 р.
в кредит от 74.82 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Aquatek Пандора имеет акриловую конструкцию и угловую форму, что экономит место в ванной комнате. Она предназначена для одного человека и обладает полезным объемом 200 литров. Размеры ванны – 160 см в длину, 75 см в ширину и 71 см в высоту, что обеспечивает комфортную посадку. Высота борта составляет 46 см, а вес – 45 кг, что упрощает её установку и перемещение. Ванна не оснащена массажной системы, хромотерапией или другими дополнительными функциями. Ее дизайн подходит для спокойного принятия ванны без дополнительных опций. В комплекте отсутствует смеситель и душевые аксессуары. Такое устройство идеально для тех, кто ищет простую и вместительную ванну без лишних функций.
- Угловая форма — экономия пространства в ванной комнате.
- Большой полезный объем — обеспечивает комфортное пользование при принятии ванны.
- Отдельностоящая конструкция — легкая установка и возможность размещения в любом удобном месте.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Полезный объём | 200 л |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 71 см |
| Глубина ванны | 46 см |
| Вес | 45 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
