Ванна Aquatek Модена 78x170 AQ-1163778 (белый глянцевый, с ножками и сливом)
Арт. 759.848
овальная, литьевой акрил, отдельностоящая, объем: 280 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Aquatek Модена имеет размеры 78x170 см и выполнена из прочного белого глянцевого акрила. Она обладает овальной формой и является отдельностоящей, что удобно при установке в любой ванной комнате. Ванна рассчитана на одного человека и вмещает до 280 литров воды. Толщина стенок составляет 4 мм, что обеспечивает долговечность и теплоизоляцию. В комплект входят ножки, сифон с переливом и удобные ручки. Вес ванны — 42 кг, а глубина — 45 см. Высота изделия составляет 60 см, а ее использование не требует наличия массажных систем или хромотерапии, что делает её простой и надежной.
- Ножки в комплекте — легко установить и регулировать высоту.
- Сифон с переливом — обеспечивает надежное сливание воды без протечек.
| Основные | |
| Материал | литьевой акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | белый глянец |
| Полезный объём | 280 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина ванны | 45 см |
| Вес | 42 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | ножки в комплекте, сифон в комплекте |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
