Ванна Abber Stein AS9651 L (белый матовый)
Арт. 759.601
угловая асимметричная, искусственный камень, объем: 230 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Abber Stein AS9651 L белого матового цвета выполнена из искусственного камня, что делает ее прочной и долговечной. Ее асимметричная угловая форма позволяет хорошо использовать пространство в ванной комнате. Ванна рассчитана на одного человека и имеет полезный объем 230 литров, что обеспечивает комфортное купание. Размеры – 170 см в длину, 80 см в ширину и 55 см в высоту, глубина 43 см идеально подходит для комфортного погружения. В комплект входит стабильные ножки и сифону для слива и перелива. Ванна не имеет массажной системы, но легко устанавливается, благодаря углу левому монтажу и отдельностоящему дизайну. Вес изделия — 210 кг, что говорит о его прочности и надежности. Комплектация включает все необходимое для быстрого и удобного монтажа. Эта ванна отлично подойдет тем, кто ищет стильное и практичное решение для своей ванной комнаты.
| Основные | |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | угловая асимметричная |
| Угол установки | левый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый матовый |
| Полезный объём | 230 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина ванны | 43 см |
| Вес | 210 кг |
| Массажная система | Нет |
| Ножки | в комплекте |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | сифон |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
