Ванна Abber Stein AS9642-1.8 (белый матовый)
Арт. 759.634
прямая, искусственный камень, отдельностоящая
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
8 177 р.
8702 р.
в кредит от 405.44 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Abber Stein AS9642-1.8 выполнена из искусственного камня и имеет современный матовый белый цвет. Ее форма прямая и она предназначена для одного человека. Размеры ванны – 180 см в длину, 76 см в ширину и 55 см в высоту, что обеспечивает комфортное использование. Высота — 45,9 см, а вес — 230 кг. В комплект входит сифоновый слив-перелив, что облегчает установку и обеспечивает надежную работу. Ванна является отдельно стоящей, удобной для размещения в просторных ванных комнатах. Она не оснащена массажной системой, что делает ее более простым и долговечным изделием. Комплектация включает все необходимые элементы для быстрой сборки и эксплуатации. Благодаря прочным материалам и качественной сборке, эта ванна прослужит долго и сохранит внешний вид.
| Основные | |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый матовый |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина ванны | 45.9 см |
| Вес | 230 кг |
| Массажная система | Нет |
| Ножки | в комплекте |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | сифон |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
