Ванна Abber AB9329-1.7MB L
Арт. 759.703
угловая, акрил, объем: 240 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
5 513 р.
5867 р.
в кредит от 273.35 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Abber AB9329-1.7MB L изготовлена из прочного акрилового материала и имеет угловую форму, которая экономит пространство в ванной комнате. Её длина составляет 170 см, а ширина — 80 см, что обеспечивает комфортное размещение одного человека. Ванна обладает полезным объемом 240 литров, что позволяет легко наполнить её большой количеством воды. Она является отдельно стоящей, не имеет массажной системы, но комплектуется сифоном с сливом и переливом для удобства использования. Угловой установочный дизайн помогает сэкономить место и создаёт уютную атмосферу. Белый и чёрный цвета позволяют выбрать подходящий вариант под интерьер. Высота ванны — 58 см, а глубина — 45.6 см, что обеспечивает удобную посадку и комфорт. Вес ванны составляет 49 кг, что делает её стойкой и надёжной в эксплуатации. Эта ванна станет практичным и стильным выбором для любой ванной комнаты.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Угол установки | левый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый, черный |
| Полезный объём | 240 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина ванны | 45.6 см |
| Вес | 49 кг |
| Массажная система | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
