Вакуумный упаковщик Oursson VS0434/GA
Арт. 401.317
бескамерный, 85 Вт, пакет/пленка, рулон, зеленый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Вакуумный упаковщик Oursson VS0434/GA — это удобный прибор для упаковки продуктов. Он работает без камеры и имеет мощность 85 Вт, что дает возможность быстро и эффективно упаковывать разные продукты. Устройство подходит для упаковки как сухих, так и влажных продуктов, а также имеет режим щадящей запайки и запайки без вакуума. Корпус сделан из пластика, а цвет — ярко-зеленый, что делает его заметным в кухонной обстановке. Размеры упаковщика позволяют легко его хранить и использовать в любой кладовой. В комплект входят пакеты, пленки и рулоны, что удобно при длительном использовании. Этот аппарат — хорошее решение для тех, кто хочет сохранять свежесть продуктов и экономить место.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 85 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, щадящий (soft vacuum), запаивание без вакуума |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | Да |
| Датчик давления | Нет |
| Двойной шов | Нет |
| Аэрация | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 37.4 см |
| Высота | 6.8 см |
| Вес | 1.18 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
