CENTEK CT-7032
Арт. 434.715
бескамерный, 110 Вт, 6 л/мин, пакет/контейнер, черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Вакуумный упаковщик CENTEK CT-7032 — это устройство из Китая, которое помогает сохранять пищу свежей дольше. Он работает без камеры и мощностью 110 Вт, что делает его надежным и простым в использовании. Упаковщик можно использовать для сухих и влажных продуктов, а также для деликатной упаковки с мягким вакуумом или без вакуума. Он оснащен функциями мгновенной остановки и запаивания без создания вакуума, что удобно и быстро. Корпус сделан из прочного пластика, а цвет — черный, что хорошо сочетается с любой кухней. В комплект входят разные по размеру пакеты и трубка для работы с продуктами.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 110 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания | 6 л/мин |
| Упаковка | пакет, контейнер |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, щадящий (soft vacuum), запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Комплектация | Вакуумный пакет 12х20 см (5 шт.), Вакуумный пакет 20х25 см (5 шт.), Трубка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
