Вакуумный упаковщик Oursson VS0431/IV
Арт. 687.020
бескамерный, 90 Вт, пакет/пленка, рулон, слоновая кость
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
134,34 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Вакуумный упаковщик Oursson VS0431/IV — это удобный и простой в использовании прибор для сохранения свежести продуктов. Он работает без камеры и оснащён мощностью 90 Вт, что обеспечивает быструю и качественную упаковку. Устройство подходит для упаковки сухих и влажных продуктов, а также имеет режим мягкого вакуумирования, чтобы бережно упаковать деликатные продукты. В комплект входят вакуумные пакеты и нож для их нарезки, что делает работу ещё удобнее. Размеры упаковщика небольшие — его легко хранить в кухонной ящике или на полке. Простая остановка процесса и возможность ручного режима позволяют контролировать упаковку по необходимости. Этот аппарат — хороший помощник для тех, кто хочет дольше сохранять продукты свежими и вкусными без лишних усилий.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 90 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, щадящий (soft vacuum), запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Цвет | слоновая кость |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | Да |
| Датчик давления | Нет |
| Двойной шов | Нет |
| Аэрация | Нет |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Комплектация | В комплект входят вакуумные пакеты 5 шт., а также нож для пакетов и рулонов. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 0.91 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
