Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1532
Арт. 359.732
бескамерный, 130 Вт, пакет/пленка, рулон/контейнер, серебристый/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
486,34 р.
516.76 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1532 — это устройство, которое помогает сохранять продукты свежими и безопасными долгое время. Он работает без камеры и имеет мощность 130 Вт. Упаковщик подходит для пакетов, пленки, рулонов и контейнеров. Есть режимы для сухих и влажных продуктов, а также возможность запаивать без вакуума и останавливать процесс мгновенно. Он удобно использует ширину расходного материала 30 см и комплектуется несколькими пакетами и рулонами пленки. Такой упаковщик легко использовать дома, он помогает экономить место и продлевает срок хранения продуктов. Его компактные размеры и лёгкий вес делают его удобным для хранения и использования в любой кухне.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 130 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Цвет | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Ручной режим | Нет |
| Датчик давления | Нет |
| Двойной шов | Нет |
| Аэрация | Нет |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Комплектация | - вакуумный упаковщик - 5 пакетов для вакуумирования размерами 20х30 см - рулон плёнки для вакуумирования размерами 20х200 см - шланг для откачки воздуха в контейнеры |
| Размеры и вес | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 14.5 см |
| Вес | 2.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
