Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1509-2
Арт. 359.728
бескамерный, 130 Вт, 6 л/мин, пакет/пленка, рулон, белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
426,40 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1509-2 — это компактное и простое устройство для упаковки продуктов. Он работает без камеры и имеет мощность 130 Вт, что позволяет быстро и легко запаивать пакеты, пленки и рулоны. Упаковщик подходит для сухих и влажных продуктов, а также запаивания без вакуума. Устройство выполнено из пластика и окрашено в белый цвет, оно легкое и компактное, его размеры — всего 12х36.5х5.5 см, а вес — 1 кг. Благодаря такой функциональности, вы сможете сохранять свежесть продуктов дольше и удобно их хранить.
- Мощное всасывание — помогает быстро удалять воздух из пакетов.
- Поддержка различных типов упаковки — для разных видов продуктов.
- Компактный размер — легко хранить дома или брать с собой в поездки.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 130 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания | 6 л/мин |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | Нет |
| Датчик давления | Нет |
| Двойной шов | Нет |
| Аэрация | Нет |
| Ширина расходного материала | 29 см |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 1 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
