Увлажнитель воздуха Royal Clima Lima RUH-LM300/4.0M-WT
Арт. 434.809
ультразвуковой, помещение до 30 м×, производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
134,29 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха Royal Clima Lima RUH-LM300/4.0M-WT помогает сохранять комфортную влажность в вашем доме или офисе. Он работает с помощью ультразвукового метода, создавая мягкий пар и равномерно увлажняя комнату площадью до 30 м². Устройство легко управляется электронным управлением и показывает уровень влажности, а также наличие воды. В резервуаре объемом 4 литра можно продолжительно пользоваться — до 13 часов, а благодаря регулировке направления пара вы можете настроить его по своему желанию. Важной особенностью является ароматизация, которая позволяет добавить любимые эфирные масла и создать приятную атмосферу.
- Увлажнение с автоматическим поддержанием уровня влажности — удобно и легко следить за комфортом.
- Режим «Теплый пар» отсутствует, что делает его более безопасным и подходит для использования в любых условиях.
- Компактный дизайн и легкий вес 0.88 кг позволяют легко переносить увлажнитель или размещать его в любом месте.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Верхний долив воды | Да |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Да |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | Да влажности, отсутствия воды |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Регулировка направления пара | Да |
| Продолжительность увлажнения | 13 часов |
| Защита от известкового налета | Нет |
| Антибактериальная защита воды | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Габариты | |
| Длина | 17 cм |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 0.88 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
