Увлажнитель воздуха Royal Clima Bellagio RUH-BL300/3.5M-WT
Арт. 405.094
ультразвуковой, помещение до 30 м×, производительность 300 мл/ч, резервуар 3.5 л, шум 35 дБ, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха Royal Clima Bellagio RUH-BL300/3.5M-WT помогает поддерживать оптимальный уровень влажности в комнате площадью до 30 м². Он работает на сети 230В и потребляет всего 25 Вт, поэтому экономен и тихо работает с уровнем шума всего 35 дБ. Устройство оснащено ультразвуковым методом увлажнения, создавая до 300 мл воды в час, и имеет объем резервуара на 3,5 литра с верхним доливом для удобства. Он легко управляется механической панелью и показывает наличие воды. Время работы составляет до 11 часов, что позволяет не беспокоиться о частом доливе воды. Увлажнитель подходит для использования в домашних условиях и не требует подключения к интернету или наличия дополнительных функций.
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Верхний долив воды | Да |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | Да отсутствия воды |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Продолжительность увлажнения | 11 часов |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Габариты | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 18 cм |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 28.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
