Увлажнитель воздуха Ballu UHB-330
Арт. 380.584
ультразвуковой, помещение до 25 м×, производительность 300 мл/ч, резервуар 3.3 л, шум 35 дБ, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
196,91 р.
221.84 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха Ballu UHB-330 поможет создать комфортный микроклимат в комнате площадью до 25 м² с помощью ультразвукового метода увлажнения. Он работает тихо, чуть слышно и прост в управлении с помощью механической панели и подсветки корпуса. Объем резервуара для воды составляет 3,3 литра, что позволяет дольше поддерживать влажность без частой дозаправки. Устройство обеспечивает функцию ароматизации воздуха, что помогает сделать атмосферу в комнате более приятной и свежей. Есть система защиты от известкового налета с использованием фильтра-картриджа для умягчения воды, что продлевает срок службы увлажнителя. Регулировка направления пара позволяет направлять влажность именно туда, где она нужна. Он легкий и компактный, легко размещается в любой части дома или офиса.
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 3.3 л |
| Верхний долив воды | Да |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Нет |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Автоматические программы | Нет |
| Индикация | Да отсутствия воды |
| Подсветка корпуса | Да |
| Таймер | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Регулировка направления пара | Да |
| Защита от известкового налета | Да (фильтр-картридж для умягчения воды) |
| Антибактериальная защита воды | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Габариты | |
| Вес | 1.19 кг |
| Длина | 19.1 cм |
| Ширина | 18.2 см |
| Высота | 28.2 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
