Увлажнитель воздуха Primera HUP-R1060-TA
Арт. 770.924
ультразвуковой, помещение до 20 м×, производительность 280 мл/ч, резервуар 6 л, ароматизация, шум 0 дБ, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
151,19 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха Primera HUP-R1060-TA показывает простоту и функциональность. Он работает от сети 230В и использует ультразвуковой метод для увлажнения воздуха. В устройстве есть 6-литровый резервуар, который обеспечивает долгое использование без частой заправки. Производительность составляет 280 мл воды в час, что помогает быстро увлажнить комнату до 20 м2. Устройство управляется механической панелью, и оно работает тихо — уровень шума не превышает 35 дБ. В центре внимания — функция ароматизации, которая позволяет добавлять эфирные масла, создавая приятную атмосферу. Регулировка направления пара помогает направлять влажность в нужную часть комнаты. Модель отличается компактными размерами — 19,5 см в ширину и длину, и весит всего 1,3 кг, что облегчает её перемещение. Такой увлажнитель подходит для ежедневного использования дома или в офисе, создавая комфортную влажность воздуха.
- Ароматизация — позволяет добавлять эфирные масла для приятного запаха в комнате, создавая уютную атмосферу.
- Регулировка направления пара — дает возможность управлять направлением влажности, чтобы равномерно увлажнить комнату.
- Тихая работа — уровень шума до 35 дБ обеспечивает комфортное использование даже ночью.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Верхний долив воды | Нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Нет |
| Производительность увлажнения | 280 мл/ч |
| Уровень шума | 0 — 35 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Автоматические программы | Нет |
| Индикация | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Регулировка направления пара | Да |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Габариты | |
| Длина | 19.5 cм |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 1.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
