Увлажнитель воздуха Pioneer HDS42
Арт. 583.667
ультразвуковой, помещение до 40 м×, производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, цвет белый/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
319,90 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха Pioneer HDS42 предназначен для поддержания комфортного уровня влажности в помещении до 40 м². Он работает ультразвуковым методом, создавая теплый пар и обеспечивая эффективное увлажнение с производительностью 250 мл в час. Устройство имеет объем воды 4 литра, что позволяет работать длительное время без дозаправки, а также функцию верхнего залития воды. Управление осуществляется механически, есть индикация отсутствия воды, что помогает своевременно доливать воду. Вы можете регулировать направление пара для более равномерного увлажнения. Благодаря компактным габаритам — около 16 см в ширину и длину, и высоте 37 см, он легко разместится в любом уголке комнаты.
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Верхний долив воды | Да |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Нет |
| Производительность увлажнения | 250 мл/ч |
| Цвет | белый, черный |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | Да отсутствия воды |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Регулировка направления пара | Да |
| Защита от известкового налета | Нет |
| Антибактериальная защита воды | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 16.2 cм |
| Ширина | 16.2 см |
| Высота | 37 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
