Увлажнитель воздуха Kitfort KT-3859
Арт. 825.807
ультразвуковой, помещение до 30 м×, производительность 350 мл/ч, резервуар 9 л, гигростат, ароматизация, шум 38 дБ, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
343,01 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха Kitfort KT-3859 помогает поддерживать комфортный уровень влажности в комнате площадью до 30 м². Он использует ультразвуковой метод для увлажнения, обеспечивая тихую работу с уровнем шума всего 38 дБ. В резервуаре есть место для 9 литров воды, что позволяет работать без долива до 26 часов. Устройство автоматически поддерживает уровень влажности до 75 % и показывает информацию о влажности и уровне воды на сенсорной панели с подсветкой. Управлять им удобно через сенсорное управление и таймер, есть ночной режим, чтобы не мешать сну. Также есть функция ароматизации, которая позволяет добавлять любимые масла. Корпус небольшой, легко перемещается и весит всего 2,3 кг. Увлажнитель прост в использовании и подходит для дома или офиса. Он не подключается к Wi-Fi или умному дому, управляется только через сенсорную панель и пульт.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 9 л |
| Верхний долив воды | Да |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Да |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Производительность увлажнения | 350 мл/ч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | Да влажности, времени работы до выключения, отсутствия воды, уровня воды, уровня выхода пара |
| Подсветка корпуса | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Макс. поддерживаемая влажность | 75 % |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Регулировка направления пара | Нет |
| Продолжительность увлажнения | 26 ч |
| Антибактериальная защита воды | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Габариты | |
| Длина | 24.2 cм |
| Ширина | 21.2 см |
| Высота | 73 см |
| Вес | 2.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
